Results

Clarence Perez mail: clarence.perez@pulpfrictions.com | web: clarence.pulpfrictions.com | when: Mon, 05 Dec 2016 01:12:00 +0200
Кубок мира по биатлону: все результаты первого этапа
С 27 ноября по 4 декабря в шведском Остерзунде прошел первый этап Кубка мира по биатлону 2016/2017. Смотрите на ONLINE.UA результаты всех гонок в Остерзунде. Этап стартовал...
Dennis Phillips mail: dennis.phillips@daftest.website | web: dennis.daftest.website | when: Mon, 05 Dec 2016 00:41:00 +0200
Тяжелобольная Селена Гомес восхитила стройной фигурой в черном костюме: появились фото
Американская певица Селена Гомес, которая страдает от волчанки, попала в объективы папарацци, когда направлялась обедать в одно из самых популярных мест...
Harold Long mail: harold.long@ventredi.eu | web: harold.ventredi.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 00:27:00 +0200
Вакарчук ярко спел в стране-соседке Украины: появились фото и видео
3 декабря известная украинская группа "Океан Эльзы" выступила в белорусском городе Брест и спела на белорусском языке шлягер "Песняров", чем восхитила пользователей сети...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 05 Dec 2016 00:09:00 +0200
В сети раскрыли вероятный сценарий того, как Путин потеряет власть
Украинский политолог и публицист Виктор Капрук раскрыл вероятный сценарий того, как президент России Владимир Путин может потерять власть...
Chris Warren mail: chris.warren@pulpfrictions.com | web: chris.pulpfrictions.com | when: Sun, 04 Dec 2016 23:48:00 +0200
Украинские ракеты могли "попасть" в Путина: появилась интересная версия
Политический эксперт Евгений Магда считает, что ракетные стрельбы Украины в воздушном пространстве оккупированного Россией Крыма не случайно были проведены в одно время с посланием президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ...
Melvin Jordan mail: melvin.jordan@affablyhomonym.com | web: melvin.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 23:17:00 +0200
Известный певец по полочкам разложил механизм обмана на росТВ: появилось видео
Известный российский певец Алексей Лебединский подробно рассказал, как пропагандистское телевидение России обманывает людей...
Alfred West mail: alfred.west@pulpfrictions.com | web: alfred.pulpfrictions.com | when: Sun, 04 Dec 2016 22:53:00 +0200
Путинский пропагандист Киселев попытался нахамить американцам: опубликовано видео
Известный пропагандист политики президента РФ Владимира Путина Дмитрий Киселёв попытался нахамить Госсекретарю США Джону Керри...
Mark Garcia mail: mark.garcia@klarkzon.eu | web: mark.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 22:28:00 +0200
Появилось фото полицейской машины, расстрелянной под Киевом
Депутат Киевоблсовета Иван Ступак обнародовал фото предположительно машины правоохранителей, расстрелянных в ночь на 4 декабря в Киевской области...
Louis Gonzalez mail: louis.gonzalez@thedarkswans.com | web: louis.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 22:08:00 +0200
В России устроили протест против презервативов: пели и принесли иконы: появились безумные видео
В поселке Боголюбово Владимирской области России на территории бывшего кирпичного завода хотят обустроить производство контрацептивов, в связи с чем местные жители устроили акции протестов с иконами и пением...
Chris Ward mail: chris.ward@ventredi.eu | web: chris.ventredi.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 22:04:00 +0200
Саакашвили побыл "терминатором" и ликвидировал большую угрозу для Порошенко - российский публицист
О том, почему призывы Михаила Саакашвили к досрочным выборам в Украине увенчаются противоположным результатом, опасна ли Юлия Тимошенко для Петра Порошенко...
Harry Jackson mail: harry.jackson@daftest.website | web: harry.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 22:02:00 +0200
Россияне взорвались гневом из-за выступления Ротару в Москве: появились фото и видео
69-летняя украинская певица София Ротару выступила на фестивале Песня года 2016 в Москве, который прошел вчера, 3 декабря. Артистка собрала много цветов и аплодисментов...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sun, 04 Dec 2016 21:43:00 +0200
В Киеве началась установка главной елки Украины: появились фото
На Софиевской площади в Киеве начали установку главной новогодней ёлки Украины, привезённой из Ивано-Франковской области...
Arthur Gordon mail: arthur.gordon@innovation-km.com | web: arthur.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 21:17:00 +0200
В России дали прогноз о том, победит ли Тимошенко Порошенко
Несмотря на результаты соцопросов, согласно которым президент Украины Петр Порошенко и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко являются самыми популярными политиками, Тимошенко не является серьезным конкурентом Порошенко в борьбе за власть...
Marvin Shaw mail: marvin.shaw@ventredi.eu | web: marvin.ventredi.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 20:52:00 +0200
Сторонник России потерпел поражение на выборах в стране ЕС
Согласно результатам предварительного подсчета голосов, бывший лидер "Зелёных" Александер Ван дер Беллен побеждает в президентских выборах в Австрии, в связи с чем кандидат от ультраправой "Австрийской партии свободы", которая отличается наибольшей симпатией к России, Норберт Хофер уже признал поражение...
Jimmy Perez mail: jimmy.perez@ventredi.eu | web: jimmy.ventredi.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 20:29:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: появились фото и видео задержанной банды
В Киеве задержали банду преступников, в ходе расследования деятельности которых произошла перестрелка в Княжичах Киевской области, в результате которой погибло пятеро полицейских...
Dennis Gibson mail: dennis.gibson@ventredi.eu | web: dennis.ventredi.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 20:09:00 +0200
На Кубе похоронили Фиделя Кастро: появилось видео
Прах лидера кубинской революции Фиделя Кастро, который был кремирован в соответствии со своим последним желанием, похоронили в городе Сантьяго-де-Куба...
Philip Fisher mail: philip.fisher@geheime.club | web: philip.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 19:44:00 +0200
Снос МАФов в Киеве: появилось видео развалин
В сети опубликовали новое видео, на котором запечатлены снесенные коммунальными службами Киева МАФы у станции столичного метро "Политехнический институт"...
Douglas Foster mail: douglas.foster@klarkzon.eu | web: douglas.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 19:21:00 +0200
"Лизнул" Трампа: сеть взбудоражила похвала Путина в адрес США
Президент России Владимир Путин назвал победителя президентских выборов в США Дональда Трампа "умным человеком", что вызвало шутки пользователей сети...
Wayne Jordan mail: wayne.jordan@hockeymail.de | web: wayne.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 18:58:00 +0200
Война с Россией: Муженко назвал несколько направлений, с которых могут ударить войска Путина
Глава Генерального штаба Вооруженных сил Украины генерал армии Виктор Муженко считает, что угроза наступления российских войск, верховным главнокомандующим которых является президент Владимир Путин, идёт с Востока, Севера, Юго-Запада Украины и со стороны временно оккупированного Крыма...
Jesse Gonzalez mail: jesse.gonzalez@affablyhomonym.com | web: jesse.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 18:34:00 +0200
"Перенос" Евровидения из Украины в Россию: организатор поставил точку
Международный песенный конкурс "Евровидение" в 2017 году будет проведён в Украине, несмотря на ранее распространенную информацию о переносе его в Россию...
Clarence Dixon mail: clarence.dixon@klarkzon.eu | web: clarence.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 18:09:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: стало известно о реакции Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко, который ранее выразил соболезнования близким погибших в перестрелке под Киевом полицейских, считает, что ничего не может оправдать факт гибели правоохранителей...
Henry Gonzalez mail: henry.gonzalez@hockeymail.de | web: henry.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 18:01:00 +0200
В сети показали ужасно смешное видео про одного из соратников Путина
В сети появилось смешное видео, на котором бывший гендиректор "Росатома"и первый заместитель главы администрации президента России Владимира Путина Сергей Кириенко выступил в роли мастера айкидо...
Arthur Foster mail: arthur.foster@thedarkswans.com | web: arthur.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 17:47:00 +0200
Жуткая авария в России: появилось новое видео
В сети появился новый видеоролик с места дорожно-транспортного происшествия в России, где на автодороге автобус с детьми столкнулся с двумя легковыми автомобилями и фурой, из-за чего погибло по меньшей мере одиннадцать человек...
Gregory Perez mail: gregory.perez@horse-d.eu | web: gregory.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 17:37:00 +0200
В России рассказали, мог ли "коварный" Порошенко использовать Саакашвили
Российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев считает маловероятным то, что "коварный" президент Петр Порошенко мог использовать экс-главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 04 Dec 2016 17:12:00 +0200
Перестрелка под Киевом: появились новые важнейшие детали
В Национальной полиции заявили, что четверо из пяти полицейских, погибших в Княжичах, были расстреляны прямо в маркированной машине Государственной службы охраны...
Daniel Gray mail: daniel.gray@geheime.club | web: daniel.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 16:54:00 +0200
В Харьковской области атаковали из гранатомета дом нардепа
В ночь на воскресенье, 4 декабря, неизвестные из гранатомета обстреляли дом народного депутата от фракции "Народный фронт" Игоря Котвицкого в поселке Высокий Харьковской области...
George Morales mail: george.morales@thedarkswans.com | web: george.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 16:54:00 +0200
В Киеве с огнем и резкими словами потребовали отставки Авакова: опубликованы фото и видео
В Киеве активисты "Автомайдана" провели пикеты за отставку главы Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова...
Lee Powell mail: lee.powell@affablyhomonym.com | web: lee.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 16:26:00 +0200
В России автобус с детьми попал в жуткое смертельное ДТП: опубликовано видео
В российском Ханты-Мансийском автономном округе произошло ДТП с рейсовым автобусом, в результате которого погибло 11 человек, девять из которых - дети...
Ryan Watson mail: ryan.watson@geheime.club | web: ryan.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 16:08:00 +0200
Еще одна украинская певица похвасталась выступлением в Москве: появились фото и видео
Украинская певица Вера Брежнева, как и ее коллега Ани Лорак, опубликовала в своем микроблоге фото с фестиваля Песня года 2016 в Москве, который прошел вчера...
Vincent Campbell mail: vincent.campbell@dwindlingscrabble.xyz | web: vincent.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 04 Dec 2016 16:02:00 +0200
В Донецке обнаружена крупная база российских войск: опубликованы фото и видео
В Буденновском районе оккупированного Донецка обнаружили крупную базу хранения техники и взрывчатых веществ российских войск...
Shawn White mail: shawn.white@affablyhomonym.com | web: shawn.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 15:55:00 +0200
Названы имена полицейских, погибших в перестрелке под Киевом
В Министерстве внутренних дел Украины назвали имена пяти правоохранителей, которые в ночь на 4 декабря погибли в ходе перестрелки в Княжичах, находящихся менее чем в 30 км от Киева...
Louis Turner mail: louis.turner@klarkzon.eu | web: louis.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 15:43:00 +0200
Кремлевский пропагандист странно ответил на вопрос о любви к Путину: появилось видео
Известный российский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что идея любить президента России Владимира Путина кажется ему странной и порочной...
Harry Long mail: google@klarkzon.eu | web: harry.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 15:34:00 +0200
В Киеве устроили снос МАФов: появились впечатляющие фото и видео
Коммунальные службы Киева в ночь на 4 декабря снесли большинство МАФов у станции метро "Политехнический институт"...
Dennis Cox mail: dennis.cox@thedarkswans.com | web: dennis.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 15:17:00 +0200
Появилось видео нового заявления Путина, которое взбудоражило сеть
В сети появилось видео интервью, в котором президент России Владимир Путин заявил, что попытки установить однополярный порядок в мире провалились, и баланс на мировой арене восстанавливается, чем вызвал гнев в сети...
Kenneth Kennedy mail: kenneth.kennedy@daftest.website | web: kenneth.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 14:59:00 +0200
Стало известно имя новорожденного сына голливудской звезды из Украины
Известная американская актриса, уроженка Черновцов Мила Кунис и ее муж 38-летний Эштон Катчер, которые недавно стали родителями во во второй раз, сообщили...
Benjamin Warren mail: benjamin.warren@ventredi.eu | web: benjamin.ventredi.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 14:55:00 +0200
Полицейская перестрелка под Киевом: появилось новое видео с места трагедии
В сети появилось видео перестрелки между полицейскими в селе Княжичи Броварского района Киевской области. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube...
Louis Burns mail: louis.burns@hockeymail.de | web: louis.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 14:52:00 +0200
Переселенка из Донецка устроила странный танец в российской церкви: появилось видео
Переселенка из оккупированного Донецка Татьяна Кулиш устроила в церкви Тульской области танец с элементами гимнастики...
Edward Washington mail: edward.washington@dwindlingscrabble.xyz | web: edward.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 04 Dec 2016 14:31:00 +0200
Одиозная экс-соратница Януковича появилась на ТВ с речью о мире: опубликовано видео
Бывшая советница беглого экс-президента Виктора Януковича Анна Герман снова появилась в телеэфире, заявив, что украинцы вместо испытаний ракет в воздушном пространстве оккупированного Крыма должны думать о мире...
George Perez mail: george.perez@horse-d.eu | web: george.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 14:29:00 +0200
В России рассказали о мечте Кремля насчет Киева
Российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев заявил, что мечта Кремля - это все более усугубляющийся политический кризис в Украине и досрочные...
Kenneth Cox mail: kenneth.cox@dwindlingscrabble.xyz | web: kenneth.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 04 Dec 2016 14:02:00 +0200
Взрыв в Донецке: появились новые громкие данные
Волонтер Мирослав Гай утверждает, что склад боеприпасов в Донецке, о взрыве которого ранее сообщали СМИ, - цел и невредим. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Bruce Perez mail: bruce.perez@innovation-km.com | web: bruce.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 13:57:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: Москаль жестко назвал причину
Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, комментируя перестрелку полицейских в Княжичах Киевской области, в ходе которой погибли пять человек, заявил, что трагедия произошла из-за отсутствия координации действий правоохранителей из разных структур...
Alfred Morales mail: alfred.morales@affablyhomonym.com | web: alfred.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 13:36:00 +0200
Главари ДНР боятся переворота: появилось видео громкого заявления
Опальный главарь банды "Восток" Александр Ходаковский заявил, что главарь боевиков ДНР Александр Захарченко создает новый полк "спецназа", боясь переворота...
Ryan Foster mail: ryan.foster@pulpfrictions.com | web: ryan.pulpfrictions.com | when: Sun, 04 Dec 2016 13:33:00 +0200
Ани Лорак в платье с нескромным разрезом спела в Москве: появились фото и видео
Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще выступает в России, опубликовала несколько фото с фестиваля Песня года 2016 в Москве. Об этом...
Melvin Gonzalez mail: melvin.gonzalez@onlyforyounotfor.me | web: melvin.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 13:26:00 +0200
"Квартал 95" решил повторить жесткую пародию о пропагандисте Путина: опубликовано видео
Студия "Квартал-95" решила повторить знаменитую пародию на утратившего возможность лгать пропагандиста президента РФ Владимира Путина Дмитрия Киселева...
Vincent Watson mail: vincent.watson@pulpfrictions.com | web: vincent.pulpfrictions.com | when: Sun, 04 Dec 2016 13:07:00 +0200
Путин потерял связь с реальностью: глава Кремля вызвал гнев новым громким заявлением
Президент России Владимир Путин заявил, что попытки установить однополярный порядок в мире провалились, и баланс на мировой арене восстанавливается, чем вызвал гнев в сети...
Chad Patterson mail: chad.patterson@geheime.club | web: chad.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 13:02:00 +0200
На Западе узнали неприятную вещь о "Евровидении" в Киеве и России
Организаторы песенного конкурса "Евровидение" ведут переговоры о возможной смене места проведения мероприятия в 2017 году из Украины в Россию. Об этом сообщает...
Glenn Ellis mail: glenn.ellis@affablyhomonym.com | web: glenn.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 12:51:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: появились видео и новые подробности
Стали известны подробности перестрелки с участием сотрудников уголовного розыска, так называемых полицейских разведчиков и работников Государственной службы охраны, которая произошла в ночь на 4 декабря под Киевом и унесла жизни пяти человек...
Jason Ellis mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: jason.pulpfrictions.com | when: Sun, 04 Dec 2016 12:41:00 +0200
"Сепаратизм" в Украине: израильский политолог указал на большую опасность
Израильский политолог Авраам Шмулевич заявил, что нардеп Надежда Савченко создает в ПАСЕ иллюзию того, что в Украине внутренний конфликт с сепаратистами...
Joshua James mail: joshua.james@onlyforyounotfor.me | web: joshua.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 11:59:00 +0200
Смертельная перестрелка полицейских под Киевом взбудоражила сеть
Сеть взбудоражила перестрелка с участием сотрудников уголовного розыска, так называемых полицейских разведчиков и работников Государственной службы охраны, которая произошла в ночь на 4 декабря под Киевом и унесла жизни пяти человек...
Louis Morales mail: louis.morales@klarkzon.eu | web: louis.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 11:50:00 +0200
В Италии проходит важный референдум: у Путина уже намекнули на свои надежды
В Италии 4 декабря проходит референдум за внесение изменений в Конституцию. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters. Участки по голосованию открылись в 06:00...
more